Как выбрать защитное стекло на смартфон в популярном магазине Vseplus

Защитное стекло для мобильного устройства – это важный аксессуар, который предотвращает появление царапин и прочих повреждений на экране девайса. Если правильно его выбрать, можно продлить срок службы смартфона и сохранить его первоначальный вид. Качественное стекло защитное на мобильный предложено в специализированных магазинах. Но как же выбрать тот аксессуар, который станет удачным вложением денег?

Тип стекла

В продаже можно найти несколько видов защитного стекла для смартфонов. Среди характеристик основных вариантов:

  1. Тонкое закаленное стекло. Оно хорошо защищает экран от ударов и царапин. При этом заметить его практически невозможно.
  2. 3D стекло. У него изогнутые края. Благодаря этому можно покрыть и плоскую поверхность экрана, и боковые части устройства.
  3. Антибликовое стекло. Оно дает возможность снизить отражение света. Ваши глаза не будут уставать в процессе использования смартфона.

Приватное стекло. Такой вариант обеспечит защиту личной информации. Изображение будет видно только под прямым углом.

Твердость стекла

Этот параметр определяется в соответствии со шкалой Мооса. Чем он больше, тем лучше стекло защитит экран от различных воздействий. Оптимальным вариантом будет твердость не меньше 9Н.

Толщина стекла

Еще один важный показатель, который поможет подобрать подходящее стекло. Если оно будет слишком тонким, то защита будет недостаточной. Чересчур толстое стекло меняет тактильные ощущения во время использования смартфона. Если вы хотите купить защитное стекло для телефона на https://vseplus.com/product/aksessuary/450-zasitnye-stekla/oneplus/f-veg_607 , обратите внимание на показатель от 0,3 до 0,5 миллиметров.

Прозрачность и чувствительность

Стекло должно быть прозрачным, чтобы изображение не теряло свою четкость. Также важно, чтобы оно не отражалось на чувствительности вашего девайса.

Установка и совместимость

Некоторые стекла оснащены специальным покрытием, которое облегчит процесс их нанесения на экран и предотвратит образование пузырей. Помимо этого, необходимо убедиться в том, что продукция совместима с конкретной моделью устройства.

Дополнительные функции

Некоторые защитные стекла дополнены полезными опциями. Например, это антибактериальное или гидрофобное покрытие, защита от излучения синего света и так далее.

Подбирая защитное стекло на Хуавей или другой смартфон, обратите внимание на бренд производителя и отзывы от пользователей. Продукция от известных компаний обладает высоким уровнем качества и надежности!

Read also:

Меню