LOL Surprise: потрясающий сюрприз для любителей кукол

Миниатюрные куколки-модницы и домашние питомцы с огромными глазами всегда вызывали восторг у фанатов-коллекционеров! Но наибольшую радость такие вещи приносят детям, которых привлекает всё необычное, яркое и неизведанное!

Как насчёт LOL Surprise в красочном 3-дюймовом шаре? Такая игрушка станет отличным подарком и настоящим поводом для радости!

Как появились куклы LOL Surprise

Производитель этих игрушек – американский бренд «MGA Entertainment», фабрики которого находятся в Китае. Кстати, именно эта компания создала кукол Bratz. LOL Surprise вышли в продажу в конце 2016 года и сразу же завоевали всемирную любовь.

Выглядят куклы LOL необычно – это круглый миниатюрный шар в яркой пластиковой обёртке. Кроме игрушек, внутри могут попадаться до 50 разнообразных подарков: наклейки, аксессуары и одежда и даже мебель для кукол. Также шар может оснащаться звуковым сигналом, яркой наружной и внутренней подсветкой. Элементы игрушки упаковывают в плотную плёнку, что является признаком подлинности.

Популярные серии L.O.L. Surprise

Наборы L.O.L. имеют большое разнообразие – такими игрушками можно пополнить свою коллекцию, порадовать ребёнка или сделать приятный сюрприз фанату кукол.

Первая серия состоит из 28 куколок, которые поделены по тематикам: среди аксессуаров могут попасться самые разные предметы от ванных до сумочек для кукол, от подставок до сестричек-пупсиков.

Вторая серия включает уже 36 куколок в дюжине тематических категорий, одна из которых самая редчайшая, с золотом в 24 карата.

Третья серия – это несколько видов домашних любимцев: милые щеночки, пушистые котята, кролики и даже хомячки (попадаются они необычайно редко, а потому будут особенно желанными).

Четвёртая серия – одна из крупнейших и интереснейших. Не зря она имеет название «Eye Spy», ведь содержит необычные сюрпризы, которые нужно обнаружить!

Отдельная коллекция Under Wraps из 4 серии – это куклы «Big Sisters», их неразлучницы-сестрёнки, новинки питомцев из серии «Eye Spy Pets» и «Lil Sisters balls». Эти игрушки упакованы не в шар, а цилиндр, внутри которого аж 15 сюрпризов!

Преимущества наборов ЛОЛ-Сюрприз

Кроме яркого внешнего вида и высокого качества деталей, куклы LOL Surprise способствуют развитию навыков коммуникации, эстетического вкуса, воображения и эмоционального интеллекта, а также учат создавать уникальные сценарии ролевой игры.

Также наборы сюрпризов состоят из разных элементов, каждый из которых имеет свою тематику: куклы-художницы, модницы, куклы с набором маленьких меблированных комнат, щенки с аксессуарами для прогулки и бутылочкой для кормления и пр.

Как сделать выбор

Все L.O.L. Surprise одинаково красочные. При этом в наборе могут быть мелкие предметы, поэтому игрушки лучше выбирать для возраста от 3-х лет – для безопасности.

Ещё один момент: обязательно учитывайте интересы ребёнка, его предпочтения в цвете и типах игрушек, чтобы выбрать любимого животного, куклу или пупса.

Яркие наборы L.O.L. подойдут для непринуждённого развития ребёнка в игровой форме и создавания настоящего Вау-эффекта!

Read also:

Меню