Тентовая фурнитура грузовых автомобилей должна быть качественной

Прицепы и полуприцепы грузовых автомобилей сконструированы так, что процесс загрузки и разгрузки существенно упрощен. Борта (шторки) открываются с задействованием сдвижных механизмов – роликов.

Тентовая фурнитура грузовых автомобилей должна быть качественной и подбираться правильно. Сохранность груза напрямую связана с этими ключевыми факторами. Данные приспособления крепят тентовые конструкции в удобной форме с обеспечением безопасности.

Ролик тента (боковой шторки) Alta 19*20*70 мм является составляющей сдвижной системы тента. Тентовые шторки в процессе их открывания и закрывания скользят плавно. Усилия, которые необходимо приложить минимальные.
Материалы для изготовления подобных механизмов отличаются качеством и износостойкостью. Каркасные тентовые конструкции при этом служат долго. Не благоприятность внешней среды: осадки, пыль, грязь, пониженные и повышенные температуры не оказывают на ролики негативного влияния. Преждевременного выхода их из строя не будет.

То, что элементы устойчивы к нагрузкам и вибрационным процессам положительно влияет на сохранность груза во время транспортировки.

Ролик тента (боковой шторки) Alta 22*40*80 мм наряду с другой номенклатурой роликов относится к тентовой фурнитуре, обеспечивающей безопасность грузоперевозки. Эти элементы конструкции прицепных устройств не относятся к дорогостоящим приспособлениям. Минимальные капиталовложения и комплексное использование тентовой фурнитуры повышает эффективность грузового транспортного средства. Оно становится монофункциональным и удобным в эксплуатации.

Read also:

Меню