В каких случаях стоит обратиться в автоломбард: полезные советы

Как быстро поправить финансы? Вариант с наименьшими обязательствами — занять к знакомых, но не все готовы давать деньги в долг. Более надежный вариант, позволяющий получить крупную сумму — банк, но проверки там строгие, и вероятность одобрения заявки низкая. Еще существуют микрофинансовые организации — они деньги выдают быстро, но небольшими суммами и ненадолго. А еще существуют ломбарды.

Описание

Есть тип фирмы, совмещающий в себе многие плюсы этих организаций, но лишенный их недостатков. Это автоломбард. Суммы выдают крупные, да и срок внушительный — до года. Условие — нужно оставить в залог автомобиль. Это сближает такие ломбарды с банковскими кредитами с обеспечением. Creditline — основной автоломбард в Алматы, успевший завоевать доверие многих клиентов.

Смысл прост. У вас имеется автомобиль. Вы оформляете заявку, оставляя его в залог. Вариантов кредита два: с правом управления и без него. В первом случае машина остается при вас — можно таксовать и подвозить родственников в выходные. Во втором транспорт перемещается на защищенную стоянку, но вы получаете более выгодные проценты. Далее вы получаете деньги и просто отдаете ежемесячно определенную сумму.

Преимущества

Creditline позволяет получить до 24,5 миллионов тенге. Внушительная сумма, правда? Она становится еще весомее, когда оказывается, что скрытые платежи отсутствует. Штрафов за досрочное погашение тоже нет. Вдобавок автоломбард всегда идет навстречу клиентам и позволяет продлить кредит в любой момент.

Оформление предельно простое — реально справиться буквально за пару минут. На целую процедуру уходит не больше часа, и деньги оказываются у вас.

Большая часть организаций принимает в залог машины не старше 10 лет. Creditline принимает любые автомобили, произведенные с 2000 года. Ваша машина никогда не станет для автоломбард старой.

Плохая кредитная история — повод отказать в займе. Но не в Creditline. Здесь ваши прошлые неудачи не имеют значения.

Оформление кредита

Для оформления нужно всего два документа — паспорт владельца и технический паспорт машины. Никаких дополнительных бумаг не потребуется. Все действия можно совершить онлайн — не придется даже ехать в офис.

Просто оставьте заявку на сайте. Выберите тип кредита (с правом управления и без) и тип платежа (процентный или аннуитетный). Укажите желаемую сумму и будущую длительность кредита. Сразу увидите размер ежемесячных платежей — очень удобно. Осталось приложить документы, и после небольшой проверки деньги у вас в кармане.

Read also:

Меню