Покупка жд билетов через электронный сервис: какой портал использовать

Купить билеты на поезд сегодня можно быстро и без малейших усилий. Для этого был разработан специальный электронный сервис, который позволяет приобретать жд билеты с комфортом. На сайте Proizd.ua можно выбрать маршрут и купить билеты всего за несколько минут.

Плюсы

У электронного сервиса продажи билетов очень много плюсов:

  1. Выбирать и оплачивать жд билеты можно с абсолютно любого устройства: компьютера, планшета, смартфона.
  2. Мобильное приложение делает использование сервиса с мобильных устройств максимально простым и комфортным.
  3. На сайте представлены все маршруты, по которым движутся поезда на территории Украины. Поэтому найти нужное направление и забронировать места будет предельно просто.
  4. В процессе покупки выбранного билета счет генерируется системой автоматически.
  5. Существует возможность быстрой оплаты – буквально в один клик.
  6. Управлять купленными билетами очень просто.
  7. Оформление возврата билетов не займет много времени. А если планы поменяются и решено будет сдать купленные на сайте билеты, сделать это будет очень просто – в три клика.
  8. На сайте можно ознакомиться с рейтингом поездов и отзывами пассажиров. Это поможет определиться с выбором, когда в нужном направлении следуют сразу несколько поездов.
  9. Все необходимые уведомления, касающиеся купленных билетов (номера, изменения в расписании), поступают пассажиру в виде смс или сообщений на Viber.
  10. Используя высокоскоростное приложение, можно избавиться от необходимости в скачивании и последующей распечатке купленных билетов. Пользоваться билетами можно прямо из приложения.
  11. Техподдержка Proizd.ua работает круглосуточно. В любой момент можно связаться с сотрудниками службы поддержки по телефону либо в онлайн режиме.
  12. Сервис регулярно информирует подписчиков об интересных новинках и акциях, которые наверняка заинтересуют потенциальных пассажиров.

Особенности использования сервиса

Чтобы воспользоваться сервисом Proizd.ua для приобретения жд билетов, следует зарегистрироваться на сайте или установить мобильное приложение на свое устройство. Скачать приложение можно совершенно бесплатно. Далее нужно будет выбрать подходящий поезд и забронировать места в нем. Оплату забронированных билетов откладывать не следует, чтобы не потерять бронь. Оплатить заказ можно просто и быстро – в один клик. Если билет был куплен на сайте, его следует распечатать. Билет в приложении распечатывать не нужно.

Read also:

Меню