Правила нанесения гель-лака Кошачий глаз и основные преимущества

В наше время многие женщины делают выбор в пользу гель-лака для создания стойкого и красивого маникюра. В особенности востребован дизайн под названием «кошачий глаз». Вы можете купить гель-лак на https://tatashop.pro/ru/saga/1121/ , чтобы кардинально преобразить ручки в лучшую сторону. Результаты выполненной работы превзойдут все ваши ожидания.

В чем состоят преимущества гель-лака «кошачий глаз»?

У таких покрытий действительно немало сильных сторон. Среди наиболее важных моментов можно выделить:

  1. Выбор оттенков лаков широчайший. Вы можете покрыть ноготки как ярким и насыщенным гель-лаком, так и создать нежный маникюр в пастельных тонах.
  2. Дополнительное декорирование не понадобится. Но если хочется, можно украсить гель-лак «кошачий глаз» вензелями, омбре, стразами и прочими красивыми элементами для создания уникального дизайна.
  3. Такой маникюр является универсальным, он подходит женщинам разных возрастов. Можете купить гель-лак «кошачий глаз» и для коротких, и для длинных ноготков. Вы легко создадите дизайн и для повседневного, и для праздничного образа.
  4. Сочетать маникюр можно с разнообразными украшениями – от недорогой бижутерии до брендовых изделий. Дизайн ноготков будет выглядеть великолепно, так что жалеть о своем решении вам не придется.
  5. Текстура гель-лака удобна для нанесения, ведь она плотная и густая. В составе покрытия нет вредных и токсичных компонентов. Именно поэтому вы можете смело наносить его на ноготки.

Роскошный гель-лак «кошачий глаз» оправдает ваши смелые ожидания. Вы создадите идеальный дизайн ногтей для любого образа.

Как создавать маникюр «кошачий глаз»?

Чтобы создать дизайн ноготков, нужно следовать некоторым этапам. Среди основных моментов:

  • покройте ногти тонким слоем гель-лака и просушите их в лампе в течение пяти минут;
  • нанесите второй слой лака и тут же возьмите в руки магнит;
  • держите магнитик на расстоянии пять миллиметров от ногтя, делайте им плавные движения;
  • если получился нужный узор, просушите покрытие под лампой;
  • когда все ногти будут готовы, снимите липкий слой, вооружившись клинером.

Готовый маникюр вы можете декорировать так, как вам хочется, а можете оставить его в первозданном виде. Это великолепный вариант для каждой женщины, которая желает выгодно выделяться в серой толпе. Гель-лак «кошачий глаз» должен быть качественным, чтобы маникюр порадовал стойкостью и непревзойденным видом!

Read also:

Меню